Hans Keplinger *, 2 Skizzenblöcke:
(Linz 1926 geb.) Zwei Skizzenblöcke (Ringblock) mit 34 und 7 Skizzen, innenseitig Adressangaben des Künstlers, einmal datiert: 1998, Bleistiftt sowie Bleistift aquarelliert, teils mit Collage, ca. 18 x 24 cm sowie 16 x 12 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:31
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.10.2023 - 15:31 |
Location: | Linz |