Beistelltisch, in Stil des Jugendstils, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, schellackpolitiert, konisch ausgestelltes Säulengestell auf gehämmerten gedrückten Kupferfüßen, runde Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 65 cm, aufgearbeiteter Zustand, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.10.2023 - 15:04
EUR 400.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 12.10.2023 - 15:04 |