Bilderrahmen Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
gekehlter Nadelholzrahmen, masseverziert, ornamentales Dekor, Außenmaß ca. 137 x 106 cm, Innenmaß ca. 106,5 x 77 cm, beschädigt, restauriert
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.10.2023 - 15:14
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 12.10.2023 - 15:14 |