7 Bronzen mit Tiermotiv, frühes 20. Jh.,
Bronze, patiniert und zum Teil farbig staffiert, stark berieben, unterschiedliche Tiermotive: 2 Katzen, 1 Bär, 1 Wolf, 2 Eidechsen, 1 Huhn, ungemarkt, von 3 x 2 cm bis 11x 5 cm, Altersspuren
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.09.2023 - 15:14
EUR 160.-
EUR 100.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.09.2023 - 15:14 |