PKW VW Polo 1,2 TDI
weiß, EZ 11/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1199 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, + 4 Reifen und Felgen, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Fahrertür beschädigt, KM-Stand ca. 190.000 Stmk. Landesregierung (HF783AF)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:01
EUR 3,400.-
EUR 300.-
PKW VW Polo 1,2 TDI
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 02.10.2023 - 13:01 |
Location: | Graz |