Uhrenkonvolut (4)
Metall/Edelstahl, 2 x Automatic, 2 x Handaufzug Ankerwerke, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, Seiko, Ref. Nr. 2706-3070, 1 Armbanduhr, Seiko, Ref. Nr. 6199-5000, 1 Armbanduhr, Junghans, 1 Armbanduhr, Fero, Ref. Nr. 2228, zus. 162,3 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Uhrglas bei Junghans mit Sprung, Werk bei Seiko Damenuhr und Datumsanzeige bei Seiko 6199-5000 beschädigt bzw. verschoben, Gangdauer und -genauigkeit nicht überprüft, Service und Reparatur notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:46
EUR 150.-
EUR 150.-
Uhrenkonvolut (4)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.10.2023 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |