Konvolut 3 Armband-/1 Taschen uhr (4)
Metall/Edelstahl, Taschenuhr Silber, bestehend aus: 1 Armbanduhr, Rado Green Horse, Automatic, Ankerwerk, Tag/ Datum, 1 x Damenarmbanduhr "Gigandet", Handaufzug, Ankerwerk, 1 x Armbanduhr "Helbros", Automatic, Ankerwerk, 1 Taschenuhr "Lanco", Handaufzug, Ankerwerk (dieses beschädigt, Unruhwelle gebrochen), zus. 213,8 g, bei Armbanduhren Ganggenauigkeit/ -dauer nicht überprüft, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:48
EUR 180.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.10.2023 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |