Albert August Zimmermann
Zittau 1808-1888 München "Gebirgssee", Öl auf Holz, ca. 27 x 65 cm, signiert Albert Zimmermann***, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:22
EUR 1,000.-
Albert August Zimmermann
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.10.2023 - 15:22 |
Location: | St. Pölten |