Gustav Bamberger
Würzburg 1861-1936 Scheibbs "Blick auf Besigheim am Neckar", Aquarell auf Karton, ca. 37 x 46 cm, signiert: G. Bamberger, datiert 01, Künstlerhausetikett Wien, von 1899, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:24
EUR 500.-
Gustav Bamberger
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.10.2023 - 15:24 |
Location: | St. Pölten |