Walter Prinzl
Wien 1891-1937 "Am Ufer", Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 21,5 x 24,5 cm, rechts unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig und gebräunt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:21
EUR 100.-
Walter Prinzl
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.10.2023 - 15:21 |
Location: | St. Pölten |