Miniatur-Kommode im Barockstil,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussund nussfurniert, bombierte Front mit 3 durchgehenden Laden, plastischer Messingbeschlag, authentische Arbeit des 19. Jahrhunderts, 22,5 x 13,5 x 20 cm, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:23
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |