2 Trinkbecher, 1 Henkelvase, 1 Zierschale, 1.-2. Viertel 20. Jhdt.,
bemaltes, eingeschmolzenes Glas, 1 Stück mit vergoldeter Metallmontierung, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:02
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |