Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Menschengruppe, vollplastisch gearbeitet, dunkel patiniert, unsignierte Arbeit, Höhe 23,5 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:28
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct
- KKW VW Golf Variant TDI
- Saphir Brillant Armreif
- Elena Kristofor, "als weißes licht ins gras fiel (1)"
- Doppelkugel mit Bockbüchsflintenwechsellauf, Johann Michelitsch-Ferlach, Mod.: 1970 mit patentiertem Zerlegemechanismus im Lederkoffer, Kal.: 9,3 x 74R/9,3 x 74R, WL mit 20/76/6 mm Rem.,