Dreifußkessel, 19. Jhdt., (sogen. Glockenspeis),
patinierter Bronzeguss, bauchiger Körper mit seitlichen Handhaben, Vorderseite mit Wappenverzierung, Höhe 21,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:28
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |