Anonymer Künstler, Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,
Portrait einer Dame, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 14,5 x 10,5 cm, Profilholzrahmen, überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:13
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |