4 Briefbeschwerer (Paper Weight), 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, mit Farbund Blumeneinschmelzungen geziert, teilweise facettiert geschliffen, Höhen 6 - 11 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:04
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |