Jourtisch, um 1900,
Ausführung Gebrüder Thonet, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Platte mit facettierter Glaseinlage, Unterseite mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:24
EUR 170.-
Jourtisch, um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |