Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Riegersburg/Oststeiermark" handsigniert H Markowitsch, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:22
EUR 180.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |