Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
"Hl. Othilia" (Schutzpatronin des Augenlichtes, dargestellt als Äbtissin mit den Attributen Kreuzstab und zweiäugigem Buch), Bildausschnitt 29 x 19 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren krakeliert, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:23
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |