Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Osterwünsche, handsigniert, datiert F. Trenk 1948, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:18
EUR 200.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |