Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)"Banlieue (Vorort)" rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Blattrand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:19
EUR 300.-
EUR 300.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |