Franz Gogger
(geb. 1882-1975 Graz, Studium an Grazer Kunstgewerbeschule) rückseitig betitelt "Riegersburg ..." monogrammiert, datiert FGG 11. X. 31, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:20
EUR 400.-
Franz Gogger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |