Assunta v Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Landschaft mit weidender Schafherde, handsigniert, datiert Arbesser 1926, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:17
EUR 600.-
Assunta v Arbesser-Rastburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |