GUCCI Schultertasche,
schwarzes glänzendes Krokodilleder, goldfarbene Metallschließe, unter der Patte Außenschubfach, schwarzes Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, Seitenschubfach, 21 x 15 x 6,5 cm, vergoldete Metallschulterkette, Länge 98,5 cm, Eckkanten berieben. Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:41
EUR 500.-
EUR 500.-
GUCCI Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 14:41 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |