FENDI Portemonnaie,
altrosa Leder, vergoldetes Metall, Reißverschluss, zwei Fächer mit Zwischenfach mit Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer, 18,5 x 10,5 x 2,5 cm, Kanten berieben, Vergoldung berieben, Original-Staubhülle und Karton
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 15:04
EUR 140.-
FENDI Portemonnaie,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 15:04 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |