GUCCI Handtasche,
um 1965/70, dunkelbraunes Krokodilleder, zwei vergoldete ringförmige Metallhenkel, braunes Lederfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei flache Seitenfächer, 20,5 x 16 x 6,5 cm, Bodeneckkanten berieben; Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 15:35
EUR 600.-
EUR 500.-
GUCCI Handtasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 15:35 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |