CHANEL Gürtel,
goldfarbene, tlw. zweireihige Metallkette mit Flakon-Anhänger Chanel No.5, Länge gesamt ca. 100 cm, signiert CHANEL, Flakon berieben, Originalschachtel
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 15:44
EUR 380.-
CHANEL Gürtel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 15:44 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |