Weihnachtsbaum-Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovwski Kristallglassteine, opak weiße Glasperlen und Cabochons, 9,1 x 5,1 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 15:53
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 15:53 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |