J. P. TOD'S D-Bag,
Handtasche aus schwarzem Alligatorleder, silberfarbenem Metall, Reißverschluss, schwarzes Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 29 x 24 x 10 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten berieben, Futter mit Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle. Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:13
EUR 1,200.-
EUR 1,000.-
J. P. TOD'S D-Bag,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 16:13 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |