Weihnachtsbaum-Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschieden farbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,9 x 7 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:31
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 16:31 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |