Collier, Armband, Paar Ohrclipsgehänge, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, honig- und bernsteinfarbene geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, Collier Länge 42 cm, Armband 19,5 cm, Clips Länge 7,5 cm, alle Teile signiert WEISS, zentrale Perle des Colliers fleckig, berieben
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:39
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 16:39 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |