Hermès Kelly 32 Sellier,
1993, dunkelbraunes Straußenleder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss, zwei flache Seitenschubfächer, 32,5 x 22 x 12,5 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten etwas berieben, Lederaußenfläche mit kurzem Kratzer und leichten Gebrauchsspuren, Futter mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:43
EUR 9,000.-
EUR 8,000.-
Hermès Kelly 32 Sellier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 16:43 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |