CELINE Umhängetasche,
dunkelbraunes Glattleder, goldfarbenes Metall, braunes Lederfutter, drei Fächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei flache Seitenfächer, 21 x 18,5 x 5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Schließe berieben, Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:45
EUR 380.-
EUR 240.-
CELINE Umhängetasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 16:45 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |