Salvatore Ferragamo Tasche,
schwarzes Leder, goldfarbenes Metall, außen zwei seitliche flache Fächer, schwarzes Jacquardfutter, zwei Fächer mit Zwischenfach mit Reißverschluss, Seitenfach mit Reißverschluss, 33 x 26 x 14 cm, Vergoldung partiell etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:53
EUR 360.-
EUR 340.-
Salvatore Ferragamo Tasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 16:53 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |