Fußschale und Teller im Renaissancestil, Murano, 20. Jahrhundert
kobaltblaues Glas, Bordüre mit goldenem Akanthuswerk und weißen Emailpunkten, Höhe ca. 15,5 cm, Durchmesser ca. 29 cm, Gebrauchsspuren, teils stark berieben, Farbfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:01
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 19.10.2023 - 15:01 |