Personenwaage Jaraso, um 1910
Eisen, blau und weiß bemalt, Emailskala, bezeichnet: "Kugellagersystem D. R. P. 125 kg", Ablesung von oben über Spiegel, ca. 20,5 x 28 x 20 cm, Spiegel gesprungen, Keine Gewähr für Funktion
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.10.2023 - 15:02
EUR 140.-
Personenwaage Jaraso, um 1910
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 19.10.2023 - 15:02 |
Lots from other auctions
- Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,