Prunkteller, Meissen, 1972
Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Blumen, Fahne mit reliefierten goldbronzierten Rocaillen mit Maschen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 28 cm, Gebrauchsspuren, kleinere Goldfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:02
EUR 180.-
Prunkteller, Meissen, 1972
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 19.10.2023 - 15:02 |