Johann Wolfgang von Goethe
Eine (Kunst)-Geschichte, 'Benvenuto Cellini, Eine (Kunst)-Geschichte des 16. Jahrhunderts', 3 Bände in einem, Braunschweig, J. Beuer, 1798, Kupfertitel und Porträt Goethes ("J. Blaschke - Wien),240, 188, 173 Seiten, Ganzledereinband mit Schilddorn und goldener Prägung, Kanten berieben, kleine Fehlstellen am oberen Kapital
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
19.10.2023 - 15:14
EUR 240.-
EUR 140.-
Johann Wolfgang von Goethe
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 19.10.2023 - 15:14 |