Tafelbesteck für 12 PersonenBremer Silberwarenfabrik, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metall versilbert, 24 Teile, bestehend aus 12 Messern und 12 Gabeln, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.10.2023 - 15:04
EUR 180.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 19.10.2023 - 15:04 |