Runder englischer Beistelltisch in asiatischer Art,
Ende 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, schwarz mattiert sowie in Lacktechnik in Form von Landschaftsszenen und ornamental geziert, Höhe 68 cm, Durchmesser 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:04
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 15:04 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |