Büste einer jungen Dame mit Maske,
wohl Italien/ Frankreich um 1900, weißer Marmor mit bräunlichen Einschlüssen, vollplastisch behauen, Höhe ca 55 cm, Altersspuren, im Bereich des Sockels bestoßen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:08
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 15:08 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |