Paar Fauteuils,
Frankreich Epoche Louis XVI, um 1770/80, geschweifte teilweise kannelierte und profiliert gearbeitete Hartholzgestelle, grau nachgefasst, hochwertig erneuerte Tapezierung, lose, beidseitig verwendbare Sitzkissen, 90 x 59 x 57 cm, Sitzhöhe 51 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:23
EUR 2,080.-
EUR 1,600.-
Paar Fauteuils,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 15:23 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT