Paar Appliken,
im Louis XV Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, vergoldete und ziselierte Bronzeschäfte, in Form von stilisierten Akanthusblättern ausgeführt, je zweikerzig ausgelegt, 43 x 27 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:29
EUR 1,500.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 15:29 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |