Kleine Kommode i. Barockstil,
unter Verwendung eines aus dem 18. Jh. stammenden Weichholzkorpusses gearbeitet, nussfurniert, mit Maserholz in Feldform marketiert, 3 Laden mit geschweifter Front, ca. 73x 103 x 58 cm, Füße erg., restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:29
EUR 1,000.-
Kleine Kommode i. Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 15:29 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |