Salonluster,
Ende 19. Jh., balusterartig verglastes in Form von stilisierten Blättern geziertes Metallgestell mit teilweise ergänztem Glasbehang, 24 kerzig ausgelegt, Höhe 125 cm, Durchmesser 95 cm, beschädigt, Glas- und Metallteile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:34
EUR 1,200.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 15:34 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |