Kleines Wand- bzw. Bücherregal,
im Transitionsstil, Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig eine Lade und offene Fächer, Marmorplatte mit vergoldeter Einfassung, 90 x 69 x 23 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:48
EUR 1,300.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 15:48 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT