Salonkommode,
im Transitionsstil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, mit Mahagoni und Palisander furnierter Korpus, mit verschiedenen Edelhölzern reich ornamental und gitterartig marketiert, mattiert, drei Laden, 87 x 116 x 50 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:10
EUR 2,400.-
Salonkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 16:10 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |