Paar zierliche Kindersessel,
Ende 19. Jahrhundert, gedrechselte Hartholzgestelle, goldfärbig gefasst, Sprossenlehnen, ergänzt tapezierte Sitze, 81 x 38 x 40 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:12
EUR 500.-
Paar zierliche Kindersessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 03.10.2023 - 16:12 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2023 |