Karl Gampenrieder
(München 1860-1927) Im Theater, signiert Gampenrieder, Öl auf Leinwand, 116 x 92 cm, gerahmt, (GG)
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.10.2023 - 10:19
EUR 1,800.-
Karl Gampenrieder
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 10.10.2023 - 10:19 |