Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Die Almhütte, im Hintergrund der Watzmann, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:33
EUR 1,200.-
Alois Arnegger *
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.10.2023 - 10:33 |